Высыпания на коже то исчезнут то снова появяться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ЖКБ (песок).
Здравствуйте, пол года назад на запястье левой руки появлось круглое пятно д=1 см, после стресса, иногда чесалось и меняло форму. После того как успокоюсь, вроде почти исчезало, но не совсем. Плюс мазала мазью Акридерм.
Потом опять появлялось. А сегодня оно вообще большое (на фото). Посоветуйте чем поличить. Пока дойду до врача, она опять исчезнет почти. Спасибо.
Теги: высыпания то появляются то исчезают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 10:30
Добрый день.
Я очень надеюсь, что сейчас вас ничего не беспокоит.