Высыпания на коже, сопровождающиеся зудом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 4 назад на коже появились высыпания, которые сопровождаются жутким зудом. Может ли это быть аллергией на укусы мошек? Или клопов? Высыпания на пояснице, ягодницах, немного на ногах. Мазала пантенолом, затем Начала мазать акридермом и пить супрастин уже как день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-06 23:22
Добрый день, это проявление пиодермии. Заболевание распространяться, не затягивайте с визитом в клинику.
Ксения 2017-07-07 07:32
Но ведь у меня нет гнойничков
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-07 08:52
Бывают и такие поверхностные формы, в любом случае заочно можно только предварительно говорить о заболевании.