Высыпания на коже малыша

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте, у моего малыша на теле странные высыпания разных размеров, то появляются, потом пропадают, заново высыпают другие. Ходили к аллергологу, говорит похоже на крапивницу, дерматолог ставит под вопросом токсидермия. Пятна горячие, страшно смотреть на малыша. Стали появляться, после того как болел ротовирусной инфекцией. Была рвота стул жидкий 2 недели ничего не кушал, помогите очень прошу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-15 03:09
Это крапивница. Обследование и лечение у педиатра и аллерголога