Высыпания на коже

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Высыпания на коже
Здравствуйте доктор. Хотела задать вам вопрос. Моя проблема заключается в том что лет с 17 я не могу избавится от высыпаний на попе и задней стороны бедра. Проблема усугубляется летом, при любом контакте с одеждой. Я не могу выйти ни на пляж, ни сходить с друзьями в сауну, в солярий, а о личной жизни я уже вообще молчу. Консультировали местные дерматологи, назначали мазь баниоцион и прижигания фукарцином. Помогает, но как только я одеваю хоть что нибудь что соприкасается с кожей, все начинается заново. Что делать я уже не знаю. Помогите пожалуйста и скажите можно ли от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-13 18:52
Здравствуйте!

Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.