Высыпания на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня уже больше 2-х месяцев высыпания на коже. Начались на груди и животе маленькие едва заметные пятнышки, теперь на животе и бедрах. Мазала клотримазолом мазью, становятся меньше, но появляются в других местах. Полностью не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 13:45
Здравствуйте Юлия, обратитесь в КВД сделать соскоб на грибок. Необходимо сначала определиться с диагнозом перед тем как начинать лечение.