Высыпания на коже

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 2г.9 м
Хронические заболевания: У нее нет
Здравствуйте, У девочки периодически выходят высыпания на разных участках кожи. В прошлом я сама переболела скрытой формой сифилиса были похожие пятна. Возможно что у девочки есть это заболевание? И какие надо сдать анализы чтоб точно определить диагноз, кровь ей сдавала на rv показало отриц.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:31
Здравствуйте, сдайте ИФА сум. Но все таки думаю, вы преувеличивайте. Всего доброго.