Высыпания на коже

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появились высыпания н. Поверхности тела (коже) животе и кистях рук водянистые, ветрянкой переболел. Неделю назад был секс вагинальный и оральный(минет) вроде не чешутся но ощущаю дискомфорт в связи с этим подскажите что это аллергия или вен. Заболевание
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-17 21:01
Здравствуйте, без осмотра сложно сказать. Пришлите хотя бы фото.