Высыпания на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левом боку появилось красное пятнышко, и на кисти левой руки тоже не большое пятно. Сейчас наблюдаеться гормональный сбой, и последнее время очень много нервничаю. Может это быть связано с этим. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 14:10
Здравствуйте, Анна - пациента необходимо видеть. Вашего описания недостаточно, чтоб о чем-то определенно говорить.