Высыпания на коже

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние 3-4 дня наблюдаю высыпания на коже. Как будто комариные укусы, очень чешутся, опухают пальцы. На ступнях, пальцах рук, внешних поверхностях бедер. Что это может быть и как лечится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 14:51
Здравствуйте! У вас острая крапивница. Лечиться на первом этапе антигистаминными препаратами (купите в аптеке без рецепта, по названию не имеет значения).