Высыпания на коже

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, появились высыпания на коже в виде маленьких прыщиков, заполненных гноем, черные точки. Раньше никогда не было. Пользовалась Скинореном, Зинеритом, но ничего не помогало. Продолжаю пользоваться Зинеритом, высыпания не уходят. В чем причина высыпания? И как их лечить? Может, народными средствами? Или что-то из медикаментов? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:47
Приношу извинения за длительное молчание, были проблемы с интернетом. Сейчас все наладилось. Выложите снимки сделанные фотоаппаратом, чтобы было хорошее разрешение