Высыпания на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня причём уже давно высыпалось на кольце головки белые пупырышки, не болят, не беспокоят, но просто самому как то не приятно, чем можно мазать что бы избавится от них, и от чего они могут быть? Гигиеной занимаюсь тщательно мою все, подскажите как от них избавится? Фото поставлю нашёл в интернете прям такие же и у меня
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 20:27
Это перламутровые папулы-вариант нормы. Лечения не требуют. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/