Высыпания на голове, периодически покрываются коркой

Спрашивает: Antonic_777
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились высыпания на голове около 2-х месяцев назад, сначала чувствовалось при мытье головы маленькие бугорки, потом стали увеличиваться, покрываются прозрачной коркой, соответственно при мытье головы корки слипаются и остаются красные пятна. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечится? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-14 11:30
Добрый день, в вашем случае нужен очный осмотр и пальпация бляшек, заочно такие состояния адекватно лечить невозможно.
Antonic_777 2017-03-14 11:37
Спасибо за оперативность ответа, но всё таки может есть какие либо предположения и безопасные методы лечения без побочных действий, которые может и не помогут, но и не навредят, так как в ближайшее время нет возможности посетить врача очно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-14 22:04
Таким образом может проявляться как минимум псориаз, себоря или инфекция. Единственное что можно безопасно посоветовать, так это серно- салициловую мазь.
Antonic_777 2017-03-15 03:40
Спасибо Вам большое!