Высыпания между лопатками чешутся

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3-4 месяца назад появились небольшие подкожные припухлости 5-8мм в диаметре между лопатками и ниже лопаток (на спине всего с десяток), и пара таких на груди около подмышки. Чешутся. По цвету были слегка красноватые пока не расчесывал.
Год назад был розовый лишай - вылечил.
Подскажите что это может быть и чем лечить! Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:22
Акне угревая болезнь