Высыпания как фурункула

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у мамы,61 лет. Появились на брюшной полости высыпания в виде фурункул, только маленькие прыщи красные с чёрной головкой со стержнем. Дня 3-4 назад, переодически зуд если трогать побаливает. Не давно переболела простудой, пила синупрет травы от кашля. Укропную воду. Данный момент лечим с вешневской мазью. Спасибо вам, жду ответа. Не зелёнкой не йодом не Мажем потому что аллергия, и да она пила ещё лоратадин от аллергии так как кашель сильный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-03 22:27
Добрый день, без осмотра сложно говорить предметно, возможно у вашей мамы опоясывающий лишай. Покажитесь очно.