Высыпания из-за еды

Спрашивает: -burn-
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня проблема с высыпаниями на лице, из-за наличия в составе продуктов трансжиров (маргарин, растительный жир, гидрогенизированный жир) -это булочные и кондитерские изделия, вообще в медицинской практике такое встречается? Стабильно повышен- холестерин, если пью препараты, то снижают до нормы временно. Какой, можете дать совет, возможно есть лечение. Сдавал некоторые анализы, результаты их на фото. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-18 12:17
Придерживайтесь диеты #5по Певзнеру, сделайте дуоденальное зондирование с исследованием желчи на паразитов и ее бак посев. Какие цифры холестерина были?