Высыпания и зуд в интимной области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Ночью почувствовала острое жжение в интимной области, утром осмотрела, обнаружила около 5-6 воспалений на половых губах с белой пленочкой. Последний незащищённый ПА был несколько дней назад (с постоянным партнером). Обрабатывала Мирамистином весь день, постоянный зуд не проходит. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 09:30
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Обрабатывайте дальше мирамистином. Если симптомы будут продолжаться, показано будет приём других препаратов. Отпишитесь.