Высыпания и задержка

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в начале мая появился небольшой прыщик на половой губе в этот же период началась задержка месячных. Прошло уже 1,5 месяца и ситуация не меняется. Полового контакта не было уже пол года. С чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 13:03
Добрый день.
Возможна произошла закупорка протока сальной железы, но лучше сходить на прием для осмотра