Высыпания и гармоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите! Почти пол года мучаюсь высыпаниими на лице(прыщи). Больше их перед месячными. Дерматологии и гениколог порекомендовали сдать кровь на гармоны. Прикрепляю результат, как понимаю они внорме? Сдавались на 4 день цикла. Может не в те дни? В чем причина высыпаний тогда? По УЗИ нашли эндометриоз, но под вопросом! Лицо стало осыпать после окончания трёх месячного курса Силуета. До и во время приёма силуета высыпаний небыло! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:05
ЗдравствуйтеВаши анализы в пределах нормы. Не сдан еще ДГЭА-с и его оптимально на 8-10 день цикла