Высыпания гнойников

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня периодически по всему телу высыпает что то вроде угревой сыпи, с гнойником внутри, после созревания они вскрываются, и внутри оказывается плотный стержень, за который если потянуть выходит но за ним тянуться тончайшие нити, они очень прочные. Чаще всего на том же месте возникает жировик через несколько месяцев. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-10 12:25
Здравствуйте , Максим!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Могут быть - инверсные акне. Это - угревая болезнь тяжелой степени тяжести