Высыпания без зуда

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на коже рук, ног и туловище появились высыпания месяц назад с начало одно большое пятно на руке через неделю мелкие точечки. Зуда нет. Сходив к врачу сказали связано с аллергией посадили на диету, таблетки цетрин, мазь синафлан, уголь активированный. Но улучшений нет только хуже. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-13 15:08
Добрый день

Так как сыпь у вас распространяется Вам нужно в больницу на уколы
юлия 2016-12-13 20:22
Здравствуйте, так что это может быть вообще? И не опаснно ли, тк я собираюсь работать в больнице?.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-15 09:29
Это либо аллергия либо парапсориаз