Высыпания

Спрашивает: ЗАРЕМА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, У меня несколько дней назад появились прЫщики на руках. Чешутся периодически. Может это что-то вроде часотки? Но ходов не вижу вроде-как. В некоторых местах одиночные, а в некоторых по несколько штук. Что это может быть, подскажите пожалуйста. У мужа тоже что-то похожее, но некоторые по-больше размером(. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

4 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 18:34
Добрый вечер! Сделайте чёткие фото
ЗАРЕМА ИСАЕВНА 2015-04-05 12:59
ЗАРЕМА ИСАЕВНА 2015-04-06 19:36
Добрый вечер
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-16 10:58
Здравствуйте!
По фото - можно думать об аллергическойреакции на укусы насекомых.
Используйте крем " акридерм -гк " - 2 раза в день до 10 дней;
внутрь - таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Будьте здоровы!