Высыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появляются высыпания в виде маленьких прыщиков, очень чешутся, вид - сначало маленький пузырек, при расчесе в последствии выглядит как капиляр - красной точкой, потом болячка при расчесе. В день появляется 3-5 новых прыщиков. Длится уже 5 дней. (Могут ли это быть клопы постельные? Все просмотрела- не нашла.) Фото есть, но отправить не получается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 19:03
Добрый вечер! Да может быть что угодно, и укусы, и аллергический дерматит и дерматит на фоне внутреннего заболевания. Сходите на очную консультацию. Кожные заболевания надо смотреть только глазами.