Высыпания

Спрашивает: мария5
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте, у меня резко в один день высыпали красные крыши с белыми головками по всему лицу, шее и груди. У меня ранее появлялись один, два, таких огромных высыпаний не было. Была немного простужена и месячные начались в этот самый день. Подскажите, пожалуйста, отчего и как быть?
С уважением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 13:10
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!