Высыпания

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, месяц на ИВ(кушали нан1), начались небольшие высыпания на лице и на голове, педиатр в поликлинике сказала сменить смесь на гипоаллергеную(тоже нан га). Начали давать высыпаний стало еще больше. Не знаем что делать, поликлиника закрыта до 12 января, боюсь что еще больше будет. Что делать в такой ситуации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Давайте попробуем кисломолочный Нан на фоне противоаллергического средства (зиртек 5 капель 1 раз в день) и пробиотика (энтерожермина).
Напишите о результате.

Будьте здоровы!

Платная консультация
Юлия 2015-01-02 19:24
А нан кисломолочный можно есть постоянно, слышала что его нужно чередовать с обычной смесью?!
Юлия, кисломолочный Нан полезно есть постоянно.

Всего доброго!