Высыпания

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте доктор. Помогите! Ребенку 4,5 месяца почти с роддома (было КС) проблемы. Щечки постоянно шершавые и красные, иногда стухают, но не на долго. Стул то зеленый, то со слизью, то с водой, редко бывает нормальный (когда даю отвар ромашки). Мы полностью на ГВ. Я на строгой диете из овощей - лук и картошка, мясо - говядина, крупы - рис, гречка, хлеб. Вот и весь рацион. На ножках шершавые пятнышки то появляются то проходят, и еще голову сильно чешет, царапины в кровь, что делать дальше не знаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-05 10:55
По описаниям похоже на атопический дерматит. Фото выложите несколько ракурсов