Высыпания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня много лет беспокоит одна проблема. Обычно перед месячными появляются болячки, по всем признакам похожие на герпес. Некоторых врачей я всегда стеснялась спросить об этом, а кому не стеснялась, те не знали ответа на мою проблему. И так и живу уже несколько лет, не знаю как от этого вылечиться. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:55
Здравствуйте! Нужно сдать анализы на герпес и все станет ясно- методом ПЦР, а также анализы на антитела (Ig G и Ig M). Гинеколога стесняться вредно-он такой же врач, как и все и должен Вам помогать также, как и терапевт при простуде. Здоровья Вам!