Высыпание ввиде жировикой и зуд на половых губах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, не могу понять что за высыпания у меня третий месяц мучаюсь, была у генеколога сказал что это похоже на жировики прописал витамины, но не помогает, ночью чешется и после того как расчешеш, этих шариков еще больше становится
Теги: половые губы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:42
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, необходимо исключить красный плоский лишай.