Высыпание, второй месяц не проходит

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2годика и ходим в садик. В начале марта после садика заметила на ноге небольшое высыпание. Позже стала замечать, что оно его беспокоит (чешит) когда уже сыпи стало намного больше. Далее сыпь начала появлятся на ладошках ввиде пятнышек - чешит ручки. Педиатр прописала нам сначала супрастин 1/4 2 раза в день, после того как не было никаких результатов прописала принимать «ксизал»-10капель и мазать 2 раза кремом «локоид липокрем». И всё это не дало улучшение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-17 16:07
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр дерматолога, чтобы исключить не только аллергическую сыпь, но и инфекционную.
Всего доброго.