Высыпание в паху, не болит и не проходит

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не проходит пол года высыпание. В районе паха, но не на слизистой. Прижигала йодом чуть подсыхает, иногда проходит. Вообще не болят. Может выдезти штук 10 сразу. С чем связана такая проблема. Контактным путем не передается. Что это может быть? Как лечить?
Теги: в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 10:37
Здравствуйте, Екатерина!
По фото и описанию, больше всего данных за - контагиозный моллюск.
Нужно удалить элементы жидким азотом.
Заразно половым и контактным путем.