Высыпание в области бедер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Болеем последние время ангиной ..Без антибиотиков обойтись не можем
Здравствуйте, у моего ребенка раздражения в области бедер и шелушение вокруг глас. В больнице куда мы попали нам сказали что у нас Стрептодермия. Атопический дерматит. Что это такое? Ребенку в больнице делали уколи и мазали мазями. Прошло не спорю. Но через два дня опять все резко пошло. Не знаем что нам уже делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 08:00
Татьяна добрый день.
Стрептодермия это инфекционное заболевание кожи, которое чаще всего проявляется у деток на фоне сниженного иммунитета. А Атопический дерматит это разновидность пищевой аллергии. Пришлите фотографии для более подробного ответа