Высыпание в анальной области

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, часто бывают растройства желудка и запоры. Иногда были воспаления анального отверстия. Использовала свечи Релиф и мазь Ауробин. Все проходило. Сейчас применяла свечи Генферон. (ВПЧ, остроконечные кондиломы вульвы) после двух дней применения появились высыпания(на фото). подскажите, что это может быть? Могли ли это спровоцировать свечи? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Андрей 2017-11-01 10:18
Высыпания на фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:17
Не понятно фото чьего ануса прикреплено к вопросу, Светланы или Андрея?