Высыпание у полового партнера

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем проблема. У моего партнера появляются высыпания на половом органе после полового акта. Это означает, что у меня имеются какие-то заболевания? Внешних проявлений у меня нет. Что это может быть? И Насколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 10:41
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова