Высыпание у глаз и на руках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеД. день! У дочери 18 лет, никогда не было аллергии, высыпаний и т. д. В еде никогда не ограничивалась, могла есть конфеты, шоколад, цитрусовые в неограниченное кол-во, боялась не за кожу, а за развитие диабета, жили в Ямало-Ненецком АО. В этом году она переехала на обучение в ВУЗе в Санкт-Петербург. Бывали там часто в летний период, в вот осенние зимний она впервые. И с первыми холодами у нее началось покраснение кожи вокруг глаз, мазала дет кремом, как экзема, теперь местами и на руках. Не знаем что делать. Обратилась к дерматологу, выписали мазь Бепантен, витамины аэвит, фексадин. Но эффекта почти нет, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-29 13:35
Может быть - аллергический контактный дерматит.
Сможете добавить четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом?