Высыпание симметричное на указательных пальчиках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей дочке три месяца и сегодня у нее появились непонятные высыпания на указательных пальчиках обеих рук. Симметричны. Круглые не шелушатся. У нас атопический дерматит, может это проявления его? Тогда почему эти высыпания симметричны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 03:36
Для АД характерна симметричность, но данные выпания не типичные.
Помажьте элокомом 2 р/день неделю.
Christina_A 2014-10-13 13:12
А может это она накусала десенками? Потому что я утром посмотрела не так выражено это пятнышко
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 14:19
Все возможно.