Высыпание пятен по всему телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка, ему 1 год и 9 месяцев, внезапно стало высыпать по всему телу какие-то пятна, как укус комара(красные пятна и по середине белый волдырик), через какое-то время пропадает либо еще больше высыпает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!