Высыпание пятен на груди

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 2-х месяцев у меня постоянно то появляются, то пропадают пятна на груди, верхней части живота и плеча. Когда пропадают, немного шелушится. Пятна телесно-коричневого цвета. На другие места выделение пятен не проявляется. Что это может быть?
Теги: высыпания и пятна на груди, кортчнеаое пятно от плнча до груди сто это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 19:08
Здравствуйте. Это разноцветный лишай. Мазь Низорал