Высыпание при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились высыпания. Всего три штуки. Круглые с красной каемочкой. На руке, на подбродке и в паху. Диаметр около 1 см. Чешутся. Особенно на руке. Сейчас на 30 неделе беременности. Что это может быть? В понедельник иду к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 11:26
Здравствуйте!
По фото - нельзя исключить стригущий лишай (микроспорию гладкой кожи) .
Нужно делать соскоб на патологический грибок.
До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите сыпь для достоверности результатов.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.