Высыпание под ягодицей. Как думаете, что это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит, нервное напряжение.
Ночи доброй,

Первое фото - 2012, 2,3-е - 2016,17. Зуд был в 12-ом. 4-е фото то, что появилось в 2017 с левой стороны бедра.

В 2010 был сильный стресс, после этого по телу иногда (например, под локтем) появляются необычные прыщики. Необычны они тем, что могут длится по несколько месяцев и после себя оставлять красные пятнышка, которые не проходят и полгода.

Спасибо за ответ.
Теги: сыпь на ягодицах, сыпь на ягодицах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 06:33
Добрый день
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней

Наружно Целестодерм В 2 раза в день 10 дней