Высыпание под мышками

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь под мышками. Незнаю по какой причине. Что это может быть? Начались высыпания где-то 11 февраля. Сначала было маленькое высыпания, протирать раствором салициловой кислотой, сейчас начала мазать клатримазол, и пить супрастин. Подскажите, пожалуйста, как лечить и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-01 13:20
Добрый день, предварительно можно говорить о проявлениях контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, откажитесь временно от использования антитранспирантов, не мыльте пораженные участки. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Альбина 2018-03-01 17:30
Сыпь изменилась, что это может быть. Я не мазало крем тридерм, ещё не успела, так как Ваш ответ пришёл сегодня
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 11:51
К вышесказанному мне нечего добавить, без адекватного лечения кожные заболевания имею склонность к прогрессированию.