Высыпание под глазами

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 69лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, щитовидная железа удалена
Здравствуйте, у моей мамы несколько дней назад, под глазами появились пупырышки, цвет такой же как и цвет лица. Отчего они могли появиться? Что можно сделать чтобы от них избавиться?
За лицом мама ухаживает, протирает мицелярной водой и наносит увлажняющий крем.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-26 09:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
оксана 2018-04-06 19:36
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-06 21:08
Маме необходимо обратиться к дерматологу. Фото очень некачественное. Но похоже на алергическую реакцию
Всего доброго!;