Высыпание по телу группами

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте у меня по телу высыпания именно на плече, на ногах, на боку, на спине. Как будто красные прыщики расположенные рядом иногда если их почесать то они начинают чесаться. А так они меня не беспокоят что это может быть? Высыпание уже около полу года началось все с одного высыпания. И сдавал анализы крови у меня повышенная cоэ 16 может ли это всыпание влиять на соэ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-20 00:08
Высыпания- это проявления какого либо процесса и влиять на СОЭ ни коим образом не могут
Денис 2015-02-20 08:36
Тогда подскажите что это?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 14:53
СОЭ это показатель того что в организме есть аллергическая реакция.