Высыпание от постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Пришлось выпить постинор, но после него наблюдается высыпание на больших половых губах, можно ли связать это с принятием постинора.? Благодарю за ответ
Теги: сыпь после постинора, сыпь от постинора, высыпания после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 23:42
Здравствуйте! После приема Постинора в некоторых случаях возможны тошнота, рвота, диарея. Также возможно нарушение менструального цикла, напряжённость молочных желез. Высыпания с приемом не связаны