Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Высыпание от постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! Пришлось выпить постинор, но после него наблюдается высыпание на больших половых губах, можно ли связать это с принятием постинора.? Благодарю за ответ
Теги: сыпь после постинора, сыпь от постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Последствия от постинора Мне 15. Месячные начались с 12 лет. Несколько дней назад...
Прекращение приема Линдинет 20 3 день принимаю Линдинет 20, оченьплохо себя чувствую,...
Высыпания на лице после отравления Отравился мясными продуктами. Первоначальные симптомы...
Гормональные таблетки Мой гинеколог назначила гормональные таблетки для восстановления...
Эффективность Женале У меня было 2 ппа подряд, в день овуляции, семяизвержения в меня...
С чем связана тошнота? Подскажите пожалуйста воспалились лимфоузлы. Начала принимать...
Зуд/сыпь/прыщи на теле от ОК? Около 2ух месяцев назад у меня появилась какая-то аллергическая...
Противозачаточные таблетки и алкоголь Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, я год...
Рвота при приеме Три-Регола У меня такая ситуация: вечером выпила 9-ю таблетку Три-Регола,...
Начало приема ОК После проведенного обследования (аменорея) для нормализации цикла...
ОК и алкоголь Принимаю Джес. В инструкции не указано ничего про сочетание с алкоголем,...
Нарушение цикла Принимаю Джес. Для нормализации уровня гормонов. Завтра заканчивается...
Єкстренная контрацепция 09.12 произошол половой акт первый раз нормально второй порвался...
Есть ли шанс забеременеть? Мне 19 лет, принимаю 2 пачку ок Джес (порекомендовал врач-гинеколог)....
Белара. Тошнота. Выпила втрую таблетку Белары, как положено по времени на второй день...
Рвота и кровянисты выделения после приема Жанин Я принимаю жанин 2 года и все всегда...
Сильные боли внизу живота У меня колющие боли внизу живота и боках сопровождается...
Беременность после постинора Возможна ли беременность если был принят Постинор спустя...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-23 23:42
Здравствуйте! После приема Постинора в некоторых случаях возможны тошнота, рвота, диарея. Также возможно нарушение менструального цикла, напряжённость молочных желез. Высыпания с приемом не связаны
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос