Высыпание непонятный маленьких прыщей

Спрашивает: SPJohnny
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста а то очень начал переживать. Высыпание непонятный маленьких прыщей. Они не болят, не чувствую дискомфорта ну уж как, то они страшно выглядят. Стоит мне беспокоится? Просто нет времени из-за работы идти к врачу, если это пустяковая.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:02
Это аногенитальные бородавки.

Это венерическое заболевание.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.