Высыпание на виске

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у ребенка какая то сыпь на виске появилась (шелушиться) Больше нигде ничего нет. На вид она выпуклая немного, а цвет то розовый то бледный под цвет кожи. Было маленькое, сейчас немного увеличилось в размерах. Вроде ребенка по зуду не беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 12:08
Здравствуйте Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Кроха 2018-02-16 17:31
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:31
Может быть - детский  себорейный дерматит.
Судокрем 3 раза в день на сыпь  до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней с фото, или раньше при необходимости.
Кроха 2018-02-19 21:31
Это при дневном свете, не почти не видно она желтоватого цвета не шелушиться а шершавое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-22 10:13
Смотрите ответ выше.