Высыпание на веке

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на одном глазу (на верхнем и нижнем веке) появились маленькие красные прыщики, которые при прикосновении болят. Со временем их становится больше. Общее состояние хорошее, ничего не болит, температуры нет. Что делать, как бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний