Высыпание на торсе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня недавно произошло высыпание на торсе (спереди и сзади) ничего не чешется и не болит (на руках и подмышках, ногах и в паху никаких высыпаний не наблюдается).
Очень хотелось бы узнать от Вас, если возможно, что я подхватил?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-28 20:44
Здравствуйте!
Да, нужно обследоваться, в т. ч. - исключить вторичный сифилис.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.