Высыпание на теле

Спрашивает: КОЛЯН
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор подскажите мне пожалуйста от чего может быть фаллекулит. Меня уже два года мучают эти высыпания. Могут ли быть это семптомы вич ифекции. Или от чего это всё может быть. За рание большёе спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-30 18:09
Здравствуйте, причиной является источник инфекции, что бы понять какой - нужно полноценное обследование. При ВИЧ - тоже бывает, но не является основным симптомом.
КОЛЯН 2016-05-30 19:42
Спосибо большое Доктор. А вы можете сказать от каких инфекций бывают такие высыпание я был у дермотолога он мне не чего не говорит прописал мезим. И юнидокс салютаб. Пить 20 дней. А до этого сам мазал мазью базирон а/с всё проходит перестаю мазать через месяц появляется всё по новаму. У меня ещё хранический простатит может это как то связано.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-30 22:37
По нету ничего предметно не могу сказать, слишком многими факторами определяется течение заболевания. Продолжайте лечение которое вам назначили.