Высыпание на суставах

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету. Но бывает бронхит
Здравствуйте,.доче 4 года. Постоянно чешется до болячек. На коленях на сгибах на запястиях пальчики под попочкой где складки. Когда меньше была тоже чесалось очень сильно но были пятная красные по всему телу. Бывает у ногтевой пластины тоже проблемы как не ровные становяться и больно ей. Летом такого нету вот поздней осенью начинается и так до лета. Ну и на коже головы тоже как белые хлопья. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-05 09:50
Здравствуйте! Скорее всего - атопический дерматит! Вы посещали дерматолога, очно? Какое лечение использовали (напишите подробно) , как долго? Обследовали ребенка? Какие анализы, какие результаты?