Высыпание на спине под левой лопаткой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний ни когда не было.
Здравствуйте, помогите пожалуйста уточнить вопрос по поводу высыпания под левой лопаткой. Вчера ни чего не было, но сегодня днём во время работы неожиданно начала чесаться спина!
Само собой расчёсывать я не стал, т. к. знаю что это может быть чревато в дальнейшем.
Есть единственное предположение того что это высыпание произойти от амфитаминов (употреблял последние 2 недели частенько так как на работе очень ответственные моменты которые требовали энергии и стимуляции мозговой деятельности грубо говоря), после был перерыв на 3 дня и сегодня с утра снова принял, в 7 утра, а к обеду высыпало. Если это из за стимулятора, то буду очень благодарен и признателен как это восстановить дабы в дальнейшем не запускать вовсе такие вещи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-24 11:41
Здравствуйте Павел!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
По этому, что удалось рассмотреть - возможно герпес!
Павел 2017-05-31 01:07
Спасибо, проблема решена! Почти всё ушло. Осталось небольшое покраснение без высыпаний!