Высыпание на спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине появились белые пятна, сначала был не большой участок, но летом высыпаний стало больше, на всю спину, не чешется, не зудит. После того, как походил без футболке на солнце, высыпаний становится больше. Подскажите, что это? И чем это лечится?

Фото спины http://vfl.ru/fotos/ab7a57636108206.html
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 01:15
Это разноцветный лишай. Таб. Низорал 1 таб. 1 р/день 10 дней, следующие 10 дней перерыв. И еще 2 10-ти дневных курса с 10-ти дневными перерывами. Эффект наступит в течение 3 мес.